Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HYTERA HP685 Um stubby 400-527 MHz mit der Art.-Nr. DIR-47110031 und Hersteller-Nr. HP685 UM STUBBY gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47110031. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HP685 UM STUBBY. Die EAN lautet 6927404303732.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 3.15 cm x 12.2 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige 65536 Farben |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 20 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 280 g |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 527 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 569.97 € | |
| 3 | -2.00% | 558.57 € |
| 5 | -2.00% | 558.57 € |
| 10 | -3.00% | 552.87 € |
| 20 | -4.00% | 547.17 € |
| 50 | -7.00% | 530.07 € |
| 100 | -8.00% | 524.37 € |
HYTERA HP685 Um stubby 400-527 MHz
HYTERA HP685 Um stubby 400-527 MHz mit 2000mAh Li-ion Mandown IP67 DMR Tier II und analog Stummelantenne AN0435H13
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 3.15 cm x 12.2 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige 65536 Farben |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 20 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 280 g |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 527 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|