Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HYTERA HP705 V1 Standard-Paket VHF mit der Art.-Nr. DIR-47110041 und Hersteller-Nr. HP705 V1 gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47110041. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HP705 V1. Die EAN lautet 6927404303671.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 13.2 cm |
| Anzeige | OLED-Display |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 290 g |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 5 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 136 - 174 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 478.88 € | |
| 3 | -2.00% | 469.30 € |
| 5 | -2.00% | 469.30 € |
| 10 | -3.00% | 464.51 € |
| 20 | -4.00% | 459.72 € |
| 50 | -7.00% | 445.36 € |
| 100 | -8.00% | 440.57 € |
HYTERA HP705 V1 Standard-Paket VHF
HYTERA HP705 V1 Standard-Paket VHF 136-174MHz mit Li-polymer Akku 2400mAh/Desktop-Ladestation mit Netzadapter/Antenne/Gürtelclip
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 13.2 cm |
| Anzeige | OLED-Display |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 290 g |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 5 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 136 - 174 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|