Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HYTERA HP785G BT Uv mit GPS und BT UHF mit der Art.-Nr. DIR-47110036 und Hersteller-Nr. HP785G BT UV gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47110036. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HP785G BT UV. Die EAN lautet 6927404303695.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 13.2 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige Farbe - hintergrundbeleuchtet |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 310 g |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 350 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 733.39 € | |
| 3 | -2.00% | 718.71 € |
| 5 | -2.00% | 718.71 € |
| 10 | -3.00% | 711.38 € |
| 20 | -4.00% | 704.05 € |
| 50 | -7.00% | 682.05 € |
| 100 | -8.00% | 674.72 € |
HYTERA HP785G BT Uv mit GPS und BT UHF
HYTERA HP785G BT Uv UHF 350-470MHz mit GPS und BT/ Li-polymer Akku 2400mAh/Desktop-Ladestation/Stubby Antenne AN0435H25
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 13.2 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige Farbe - hintergrundbeleuchtet |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 310 g |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 350 - 470 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|