Der Artikel HYTERA HM685LG BT V1 136-174MHz 5-25W mit der Art.-Nr. DIR-47308302 und Hersteller-Nr. HM685LG BT V1 gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Mobile Funkgeräte / DMR & PCR Funkgeräte - mobil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47308302. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HM685LG BT V1. Die EAN lautet 6927404306887.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Mobile Funkgeräte / DMR & PCR Funkgeräte - mobil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.9 cm x 4.2 cm x 16.4 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige Farbe - hintergrundbeleuchtet |
| Empfohlene Verwendung | Auto |
| Formfaktor | Mobil |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Kanäle | 512 Kanäle |
| Leistung | 5 Watt/25 Watt |
| Produkttyp | CB-Funksprechgerät - 136 - 174 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 535.19 € | |
| 3 | -2.00% | 524.49 € |
| 5 | -2.00% | 524.49 € |
| 10 | -3.00% | 519.14 € |
| 20 | -4.00% | 513.78 € |
| 50 | -7.00% | 497.73 € |
| 100 | -8.00% | 492.37 € |
HYTERA HM685LG BT V1 136-174MHz 5-25W
HYTERA HM685LG BT V1 136-174MHz niedrige Leistung 5-25W IP54 mit GPS BT5.0 Remote-Lautsprechermikrofon Halterungssatz und Netzkabel. Das Hytera HM685 ist für eine robuste Kommunikation in verschiedenen Umgebungen ausgelegt und verfügt über ein 1,41-Zoll-LCD-Display mit transflektivem Design, das die Sichtbarkeit unter verschiedenen Lichtbedingungen verbessert. Dieses Funkgerät arbeitet mit einem DMR-System und unterstützt bis zu 512 Kanäle mit Leistungsoptionen von 5 Watt und 25 Watt, wodurch es vielseitig einsetzbar ist, auch in Fahrzeugen. Die Bluetooth 5.0-Fähigkeit des Geräts ermöglicht eine nahtlose Verbindung für den freihändigen Betrieb. Das auf Langlebigkeit ausgelegte HM685 erfüllt mehrere Konformitätsstandards, darunter MIL-STD 810G und IEC 60529 IP54, und gewährleistet so die Widerstandsfähigkeit gegen Wasser, Staub, Stöße und Vibrationen. Mit Betriebstemperaturen von -30 °C bis 60 °C und Lagertemperaturen von -40 °C bis 85 °C ist dieses Funkgerät für anspruchsvolle Bedingungen ausgelegt. Zusätzliche Funktionen wie automatische Heulunterdrückung, KI-basierte Geräuschunterdrückungstechnologie und integriertes GPS erweitern die Funktionalität und machen das HM685 zu einer zuverlässigen Wahl für zuverlässige Kommunikationslösungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.9 cm x 4.2 cm x 16.4 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige Farbe - hintergrundbeleuchtet |
| Empfohlene Verwendung | Auto |
| Formfaktor | Mobil |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Kanäle | 512 Kanäle |
| Leistung | 5 Watt/25 Watt |
| Produkttyp | CB-Funksprechgerät - 136 - 174 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|