Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel HYTERA HM785L Uv Niedrige Leistung UHF mit der Art.-Nr. DIR-47110204 und Hersteller-Nr. HM785L UV gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Mobile Funkgeräte / DMR & PCR Funkgeräte - mobil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47110204. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HM785L UV. Die EAN lautet 6927404303770.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Mobile Funkgeräte / DMR & PCR Funkgeräte - mobil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.7 cm x 17.9 cm x 6.15 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige Farbe - hintergrundbeleuchtet |
| Empfohlene Verwendung | Auto |
| Formfaktor | Mobil |
| Gewicht | 1.52 kg |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 25 Watt |
| Produkttyp | CB-Funksprechgerät - 350 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 589.68 € | |
| 3 | -2.00% | 577.89 € |
| 5 | -2.00% | 577.89 € |
| 10 | -3.00% | 571.99 € |
| 20 | -4.00% | 566.09 € |
| 50 | -7.00% | 548.40 € |
| 100 | -8.00% | 542.51 € |
HYTERA HM785L Uv Niedrige Leistung UHF
HYTERA HM785L Uv UHF Niedrige Leistung 1-25W IP54 mit Lautsprechermikrofon/Halterungssatz/Netzkabel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.7 cm x 17.9 cm x 6.15 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige Farbe - hintergrundbeleuchtet |
| Empfohlene Verwendung | Auto |
| Formfaktor | Mobil |
| Gewicht | 1.52 kg |
| Kanäle | 1024 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 25 Watt |
| Produkttyp | CB-Funksprechgerät - 350 - 470 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|