Großansicht – bitte klicken
Kamera-Anschlussbox passend zu I-PRO WV-S22500, WV-S25500, WV-S25700, WV-S4176, WV-S4576, WV-S61301, WV-S65302, WV-S2136, WV-S2236, WV-S2252, WV-S2552, WV-S2572, WV-S4156, WV-U1532, WV-U1542, WV-U2130, WV-U2132, WV-U2140, WV-U2142, WV-U2530, WV-U2540, WV-X4172, WV-X4173, WV-S2536
Der Artikel i-PRO WV-QJB500-B Anschlussdose mit der Art.-Nr. RO-21196708 und Hersteller-Nr. WV-QJB500-B gehört zur Kategorie IP Überwachung / Anschlussdose. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196708. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QJB500-B. Die EAN lautet 6942464807341.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Anschlussdose.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.30 € | |
| 3 | -2.00% | 64.97 € |
| 5 | -2.00% | 64.97 € |
| 10 | -3.00% | 64.31 € |
| 20 | -4.00% | 63.65 € |
| 50 | -7.00% | 61.66 € |
| 100 | -8.00% | 61.00 € |
i-PRO WV-QJB500-B Anschlussdose
Kamera-Anschlussbox passend zu I-PRO WV-S22500, WV-S25500, WV-S25700, WV-S4176, WV-S4576, WV-S61301, WV-S65302, WV-S2136, WV-S2236, WV-S2252, WV-S2552, WV-S2572, WV-S4156, WV-U1532, WV-U1542, WV-U2130, WV-U2132, WV-U2140, WV-U2142, WV-U2530, WV-U2540, WV-X4172, WV-X4173, WV-S2536
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 750 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|