Großansicht – bitte klicken
Aufputz-Deckenhalterung (i-PRO weiß)
Der Artikel i-PRO WV-QJB502A-W Anschluss Box mit der Art.-Nr. RO-21196712 und Hersteller-Nr. WV-QJB502A-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / Anschlussdose. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196712. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QJB502A-W. Die EAN lautet 6942464808294.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Anschlussdose.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.50 € | |
| 3 | -2.00% | 80.85 € |
| 5 | -2.00% | 80.85 € |
| 10 | -3.00% | 80.02 € |
| 20 | -4.00% | 79.20 € |
| 50 | -7.00% | 76.72 € |
| 100 | -8.00% | 75.90 € |
i-PRO WV-QJB502A-W Anschluss Box
Aufputz-Deckenhalterung (i-PRO weiß)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,674 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 800 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.674 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|