Großansicht – bitte klicken
The WV-S1136A S-Series Indoor Box Network Cameras, 2MP(1080p)@60fps, CSMount (Lens is not included), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, microSDXC, 12VDC/PoE, i-PRO white model, -10 °C to +50 °C , +14°F to +122°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S1136AV 2MP AI INDOOR Box Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200000 und Hersteller-Nr. WV-S1136AV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Box-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200000. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S1136AV. Die EAN lautet 4582619077506.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Box-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 654.90 € | |
| 3 | -2.00% | 641.80 € |
| 5 | -2.00% | 641.80 € |
| 10 | -3.00% | 635.25 € |
| 20 | -4.00% | 628.70 € |
| 50 | -7.00% | 609.06 € |
| 100 | -8.00% | 602.51 € |
i-PRO WV-S1136AV 2MP AI INDOOR Box Netzwerk Kamera
The WV-S1136A S-Series Indoor Box Network Cameras, 2MP(1080p)@60fps, CSMount (Lens is not included), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, microSDXC, 12VDC/PoE, i-PRO white model, -10 °C to +50 °C , +14°F to +122°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Box |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildsensortyp | 1/3" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Für den Aussenbereich geeignet | nein |
| Gewicht | 0.35 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | - |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Box-Netzwerkkamera |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|