Großansicht – bitte klicken
Der Artikel I-PRO WV-U11550-V3 5MP AI Indoor Box Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200226 und Hersteller-Nr. WV-U11550-V3 gehört zur Kategorie IP Überwachung / Box-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200226. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-U11550-V3. Die EAN lautet 4570162072444.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Box-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 567.27 € | |
| 3 | -2.00% | 555.93 € |
| 5 | -2.00% | 555.93 € |
| 10 | -3.00% | 550.26 € |
| 20 | -4.00% | 544.58 € |
| 50 | -7.00% | 527.56 € |
| 100 | -8.00% | 521.89 € |
I-PRO WV-U11550-V3 5MP AI Indoor Box Kamera
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Box |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" CMOS |
| Breite | 59 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Für den Aussenbereich geeignet | nein |
| Gewicht | 290 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 142 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 3,2 mm – 10,2 mm |
| Objektivtyp | Motorzoomobjektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Box-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | RJ45 |
| Tiefe | 49 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|