Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S1536LA Bullet Kamera 2 MP, 37-117°, IR-LED 70m mit der Art.-Nr. RO-21194264 und Hersteller-Nr. WV-S1536LA gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21194264. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S1536LA. Die EAN lautet 4582619076981.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1113.48 € | |
| 3 | -2.00% | 1091.22 € |
| 5 | -2.00% | 1091.22 € |
| 10 | -3.00% | 1080.08 € |
| 20 | -4.00% | 1068.94 € |
| 50 | -7.00% | 1035.54 € |
| 100 | -8.00% | 1024.40 € |
i-PRO WV-S1536LA Bullet Kamera 2 MP, 37-117°, IR-LED 70m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 2,809 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2850 g |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 2.809 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|