Großansicht – bitte klicken
Die WV-S1536LNSA S-Serie Bullet Netzwerk-Kameras für den Außenbereich, 2MP(1080p)@60fps, f=2.9 bis 9mm,F1.3 Motorisiert, 3.1x, H:37 bis 117Grad.V:21 bis 62Grad, IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Geräuschklassifizierung, HLC, IA, Nebelerkennung, Onvif G,M,S,T, eingebaute Heizung, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993 (Widerstandsfähigkeit gegen schwere Salzschäden), Clearsight-Beschichtung, i-PRO weißes Modell, -40 °C bis +60 °C , -40°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S1536LNSA Bullet, 2MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196775 und Hersteller-Nr. WV-S1536LNSA gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196775. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S1536LNSA. Die EAN lautet 4582619077025.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2334.30 € | |
| 3 | -2.00% | 2287.61 € |
| 5 | -2.00% | 2287.61 € |
| 10 | -3.00% | 2264.27 € |
| 20 | -4.00% | 2240.93 € |
| 50 | -7.00% | 2170.90 € |
| 100 | -8.00% | 2147.56 € |
i-PRO WV-S1536LNSA Bullet, 2MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Kamera
Die WV-S1536LNSA S-Serie Bullet Netzwerk-Kameras für den Außenbereich, 2MP(1080p)@60fps, f=2.9 bis 9mm,F1.3 Motorisiert, 3.1x, H:37 bis 117Grad.V:21 bis 62Grad, IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Geräuschklassifizierung, HLC, IA, Nebelerkennung, Onvif G,M,S,T, eingebaute Heizung, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993 (Widerstandsfähigkeit gegen schwere Salzschäden), Clearsight-Beschichtung, i-PRO weißes Modell, -40 °C bis +60 °C , -40°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 60fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2850 g |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Schutzklasse | IK10, IP66/NEMA 4X |
| Technische Besonderheiten | Widerstandsfähig gegen schwere Salzschäden |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|