Großansicht – bitte klicken
The WV-S15500-V3LK S-Series Outdoor Bullet Network Cameras 5MP@30fps, f= 2.9 to 9 mm, F1.3 Motorized, x3.1, H:33 to 103deg.V:19 to 55deg., IR(55m/180ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication
Der Artikel i-PRO WV-S15500-V3LKV 5MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200011 und Hersteller-Nr. WV-S15500-V3LKV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200011. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S15500-V3LKV. Die EAN lautet 4570162070280.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2949.90 € | |
| 3 | -2.00% | 2890.90 € |
| 5 | -2.00% | 2890.90 € |
| 10 | -3.00% | 2861.40 € |
| 20 | -4.00% | 2831.90 € |
| 50 | -7.00% | 2743.41 € |
| 100 | -8.00% | 2713.91 € |
i-PRO WV-S15500-V3LKV 5MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Netzwerk Kamera
The WV-S15500-V3LK S-Series Outdoor Bullet Network Cameras 5MP@30fps, f= 2.9 to 9 mm, F1.3 Motorized, x3.1, H:33 to 103deg.V:19 to 55deg., IR(55m/180ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/3" |
| Bruttogewicht | 0,087 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 55 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.9 - 9 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.087 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|