Großansicht – bitte klicken
Die WV-S15600-V2LN S-Serie Bullet Netzwerk-Kameras für den Außenbereich - 6MP@30fps,f= 4.3 bis 8.6 mm, F1.5 Motorisiert,x2.0,H:53 bis 104deg.V:29 bis 55deg.(TBD),IR(70m/230ft),H.265/H.264 /JPEG,Smart Coding,WDR,True D/N,Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen,Sound Classification,HLC,IA,Fog Detection,Onvif G,M,S,T,FIPS 140-2 Level3,microSDXC,12VDC/PoE,IK10,IP66/NEMA 4X,Clearsight Coating,-40 °C bis +60 °C ,-40°F bis +140°F,Secure communication
Der Artikel i-PRO WV-S15600-V2LN Bullet, 6MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196778 und Hersteller-Nr. WV-S15600-V2LN gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196778. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S15600-V2LN. Die EAN lautet 4582619070088.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1942.44 € | |
| 3 | -2.00% | 1903.58 € |
| 5 | -2.00% | 1903.58 € |
| 10 | -3.00% | 1884.16 € |
| 20 | -4.00% | 1864.74 € |
| 50 | -7.00% | 1806.47 € |
| 100 | -8.00% | 1787.05 € |
i-PRO WV-S15600-V2LN Bullet, 6MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Kamera
Die WV-S15600-V2LN S-Serie Bullet Netzwerk-Kameras für den Außenbereich - 6MP@30fps,f= 4.3 bis 8.6 mm, F1.5 Motorisiert,x2.0,H:53 bis 104deg.V:29 bis 55deg.(TBD),IR(70m/230ft),H.265/H.264 /JPEG,Smart Coding,WDR,True D/N,Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen,Sound Classification,HLC,IA,Fog Detection,Onvif G,M,S,T,FIPS 140-2 Level3,microSDXC,12VDC/PoE,IK10,IP66/NEMA 4X,Clearsight Coating,-40 °C bis +60 °C ,-40°F bis +140°F,Secure communication
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 6 MPx |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2850 g |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Schutzklasse | IK10, IP66/NEMA 4X |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|