Großansicht – bitte klicken
Die WV-S15700-V2LK S-Serie Bullet Netzwerkkameras für den Außenbereich - 4K@30fps,f= 4.3 bis 8.6 mm, F1.5 Motorisiert,x2.0,H:53 bis 104Grad, V:30 bis 56Grad, IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG,Smart Coding, WDR,True D/N, Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen, Sound Classification,HLC,IA, Fog Detection,Onvif G,M,S,T,FIPS 140-2 Level3, microSDXC,12VDC/PoE, IK10,IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), -40 °C bis +60 °C ,-40°F bis +140°F, Secure communication
Der Artikel i-PRO WV-S15700-V2LK Bullet, 4K AI OUTDOOR VANDAL Bullet Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196779 und Hersteller-Nr. WV-S15700-V2LK gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196779. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S15700-V2LK. Die EAN lautet 4582619071474.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3613.20 € | |
| 3 | -2.00% | 3540.93 € |
| 5 | -2.00% | 3540.93 € |
| 10 | -3.00% | 3504.80 € |
| 20 | -4.00% | 3468.67 € |
| 50 | -7.00% | 3360.27 € |
| 100 | -8.00% | 3324.15 € |
i-PRO WV-S15700-V2LK Bullet, 4K AI OUTDOOR VANDAL Bullet Kamera
Die WV-S15700-V2LK S-Serie Bullet Netzwerkkameras für den Außenbereich - 4K@30fps,f= 4.3 bis 8.6 mm, F1.5 Motorisiert,x2.0,H:53 bis 104Grad, V:30 bis 56Grad, IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG,Smart Coding, WDR,True D/N, Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen, Sound Classification,HLC,IA, Fog Detection,Onvif G,M,S,T,FIPS 140-2 Level3, microSDXC,12VDC/PoE, IK10,IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), -40 °C bis +60 °C ,-40°F bis +140°F, Secure communication
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 8 MPx |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2850 g |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Schutzklasse | IK10, IP66/NEMA 4X |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|