Großansicht – bitte klicken
The WV-X15301-Z1LN, Outdoor, BOX, 2MP@60fps, Union, 10x, H:6.6 to 62deg.V:3.7 to 37deg., IR, H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, 9 AI slots, Onvif G, M, S, T, microSDXC, 12VDC/PoE+/PoE++, IK10, IP66/IP67/NEMA 4X, ClearSight Coating, White(i-PRO), -40 °C to +60 °C, FIPS 140-2 Level3
Der Artikel i-PRO WV-X15301-Z1LV 2MP AI OUTDOOR IR Bullet Kamera (10x ZOOM) mit der Art.-Nr. RO-21200182 und Hersteller-Nr. WV-X15301-Z1LV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200182. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X15301-Z1LV. Die EAN lautet 4570162071089.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2572.18 € | |
| 3 | -2.00% | 2520.74 € |
| 5 | -2.00% | 2520.74 € |
| 10 | -3.00% | 2495.01 € |
| 20 | -4.00% | 2469.30 € |
| 50 | -7.00% | 2392.13 € |
| 100 | -8.00% | 2366.41 € |
i-PRO WV-X15301-Z1LV 2MP AI OUTDOOR IR Bullet Kamera (10x ZOOM)
The WV-X15301-Z1LN, Outdoor, BOX, 2MP@60fps, Union, 10x, H:6.6 to 62deg.V:3.7 to 37deg., IR, H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, 9 AI slots, Onvif G, M, S, T, microSDXC, 12VDC/PoE+/PoE++, IK10, IP66/IP67/NEMA 4X, ClearSight Coating, White(i-PRO), -40 °C to +60 °C, FIPS 140-2 Level3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2.87 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.7 - 47 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|