Großansicht – bitte klicken
Der Artikel I-PRO WV-X15500-V3LN Bullet-Kamera 5MP AI OUTDOOR VANDAL mit der Art.-Nr. RO-21196829 und Hersteller-Nr. WV-X15500-V3LN gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196829. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X15500-V3LN. Die EAN lautet 4582619078503.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2482.22 € | |
| 3 | -2.00% | 2432.57 € |
| 5 | -2.00% | 2432.57 € |
| 10 | -3.00% | 2407.75 € |
| 20 | -4.00% | 2382.93 € |
| 50 | -7.00% | 2308.47 € |
| 100 | -8.00% | 2283.65 € |
I-PRO WV-X15500-V3LN Bullet-Kamera 5MP AI OUTDOOR VANDAL
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" CMOS |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 133 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2,9 mm – 9 mm |
| Objektivtyp | Motorzoomobjektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | RJ45 |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Tiefe | 383 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|