Großansicht – bitte klicken
The WV-X15500-V3LN X-Series Outdoor BOX Network Cameras5MP@60fps, f=2.9 to 9mm, F1.3 Motorized, 3.1x, H:34 to 106deg.V:19 to 57deg., IR, H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, Image Stabilization, microSDXC, 12VDC/PoE+, IK10, IP67/IP66/Type 4X/NEMA 4X, FCC (Part15 ClassA), ICES-003 Issue 7 ClassA, EN55032 ClassA, EN55035, Clearsight Coating, White(i-PRO) model, -40 °C to +55 °C, -40 °F to +131 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-X15500-V3LNV 5MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200184 und Hersteller-Nr. WV-X15500-V3LNV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200184. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X15500-V3LNV. Die EAN lautet 4582619078589.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2732.84 € | |
| 3 | -2.00% | 2678.18 € |
| 5 | -2.00% | 2678.18 € |
| 10 | -3.00% | 2650.86 € |
| 20 | -4.00% | 2623.52 € |
| 50 | -7.00% | 2541.53 € |
| 100 | -8.00% | 2514.21 € |
i-PRO WV-X15500-V3LNV 5MP AI OUTDOOR VANDAL Bullet Netzwerk Kamera
The WV-X15500-V3LN X-Series Outdoor BOX Network Cameras5MP@60fps, f=2.9 to 9mm, F1.3 Motorized, 3.1x, H:34 to 106deg.V:19 to 57deg., IR, H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, Image Stabilization, microSDXC, 12VDC/PoE+, IK10, IP67/IP66/Type 4X/NEMA 4X, FCC (Part15 ClassA), ICES-003 Issue 7 ClassA, EN55032 ClassA, EN55035, Clearsight Coating, White(i-PRO) model, -40 °C to +55 °C, -40 °F to +131 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 55 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.9 – 9 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|