Großansicht – bitte klicken
Der Artikel I-PRO WV-X15700-V2LN Bullet-Kamera 4K AI OUTDOOR VANDAL mit der Art.-Nr. RO-21196849 und Hersteller-Nr. WV-X15700-V2LN gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196849. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X15700-V2LN. Die EAN lautet 4582619078541.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2919.19 € | |
| 3 | -2.00% | 2860.81 € |
| 5 | -2.00% | 2860.81 € |
| 10 | -3.00% | 2831.62 € |
| 20 | -4.00% | 2802.43 € |
| 50 | -7.00% | 2714.84 € |
| 100 | -8.00% | 2685.65 € |
I-PRO WV-X15700-V2LN Bullet-Kamera 4K AI OUTDOOR VANDAL
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 8 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" CMOS |
| Bruttogewicht | 2,886 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 133 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4,3 mm – 8,6 mm |
| Objektivtyp | Motorzoomobjektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 2.886 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | RJ45 |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Tiefe | 383 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|