Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S4156A Fisheye 5MP mit der Art.-Nr. RO-21196604 und Hersteller-Nr. WV-S4156A gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196604. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S4156A. Die EAN lautet 4582619077230.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1029.94 € | |
| 3 | -2.00% | 1009.35 € |
| 5 | -2.00% | 1009.35 € |
| 10 | -3.00% | 999.04 € |
| 20 | -4.00% | 988.75 € |
| 50 | -7.00% | 957.84 € |
| 100 | -8.00% | 947.55 € |
i-PRO WV-S4156A Fisheye 5MP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Fish-Eye |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildsensortyp | 1/3 type 5MP CMOS image sensor |
| Breite | 150 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 850 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 51 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Fish-Eye-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|