Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S4176A Fisheye Kamera 12MP, 180/360° mit der Art.-Nr. RO-21196605 und Hersteller-Nr. WV-S4176A gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196605. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S4176A. Die EAN lautet 4582619077247.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1518.90 € | |
| 3 | -2.00% | 1488.52 € |
| 5 | -2.00% | 1488.52 € |
| 10 | -3.00% | 1473.33 € |
| 20 | -4.00% | 1458.14 € |
| 50 | -7.00% | 1412.58 € |
| 100 | -8.00% | 1397.39 € |
i-PRO WV-S4176A Fisheye Kamera 12MP, 180/360°
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 12 MPx |
| Bauform | Fish-Eye |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildsensortyp | 1/2 type 12MP CMOS image sensor |
| Breite | 150 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Für den Aussenbereich geeignet | nein |
| Gewicht | 850 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 50 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Fish-Eye-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|