Großansicht – bitte klicken
The WV-S4176A S-Series Indoor 360-degree Fisheye Network Cameras 12MP Sensor@30fps, f=1.4mm, F1.9, H:183deg.V:183deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, SDXC, 12VDC/PoE, i-PRO white model, –10 °C to +50 °C, 14 °F to 122 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S4176AV Fisheye Kamera 12 MP, 180°/360° mit der Art.-Nr. RO-21200077 und Hersteller-Nr. WV-S4176AV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200077. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S4176AV. Die EAN lautet 4582619077780.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1670.10 € | |
| 3 | -2.00% | 1636.70 € |
| 5 | -2.00% | 1636.70 € |
| 10 | -3.00% | 1620.00 € |
| 20 | -4.00% | 1603.30 € |
| 50 | -7.00% | 1553.19 € |
| 100 | -8.00% | 1536.49 € |
i-PRO WV-S4176AV Fisheye Kamera 12 MP, 180°/360°
The WV-S4176A S-Series Indoor 360-degree Fisheye Network Cameras 12MP Sensor@30fps, f=1.4mm, F1.9, H:183deg.V:183deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, SDXC, 12VDC/PoE, i-PRO white model, –10 °C to +50 °C, 14 °F to 122 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 12 MPx |
| Bauform | Fish-Eye |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildsensortyp | 1/2" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Für den Aussenbereich geeignet | nein |
| Gewicht | 0.289 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 1.4mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Fish-Eye-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|