Großansicht – bitte klicken
The WV-S4556LA S-Series Outdoor 360-degree Fisheye Network Cameras 5MP Sensor@30fps, f=0.84mm, F2.4, H:186deg.V:186deg., IR(10m/33ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, SDXC, 12VDC/PoE, 50J, IK10, IP66/Type 4X/NEMA 4X, EN50155-TX, i-PRO white model, -40 °C to +60 °C, -40 °F to 140 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S4556LAV 5MP AI OUTDOOR VANDAL 360-degree Fisheye Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200078 und Hersteller-Nr. WV-S4556LAV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200078. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S4556LAV. Die EAN lautet 4582619077797.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1286.70 € | |
| 3 | -2.00% | 1260.97 € |
| 5 | -2.00% | 1260.97 € |
| 10 | -3.00% | 1248.10 € |
| 20 | -4.00% | 1235.23 € |
| 50 | -7.00% | 1196.63 € |
| 100 | -8.00% | 1183.76 € |
i-PRO WV-S4556LAV 5MP AI OUTDOOR VANDAL 360-degree Fisheye Netzwerk Kamera
The WV-S4556LA S-Series Outdoor 360-degree Fisheye Network Cameras 5MP Sensor@30fps, f=0.84mm, F2.4, H:186deg.V:186deg., IR(10m/33ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, SDXC, 12VDC/PoE, 50J, IK10, IP66/Type 4X/NEMA 4X, EN50155-TX, i-PRO white model, -40 °C to +60 °C, -40 °F to 140 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Fish-Eye |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/3" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.768 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 10 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 0.84mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Fish-Eye-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|