Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S4556LM Fisheye mit der Art.-Nr. RO-21193116 und Hersteller-Nr. WV-S4556LMA gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21193116. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S4556LMA. Die EAN lautet 4582619077261.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fish-Eye-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1942.44 € | |
| 3 | -2.00% | 1903.58 € |
| 5 | -2.00% | 1903.58 € |
| 10 | -3.00% | 1884.16 € |
| 20 | -4.00% | 1864.74 € |
| 50 | -7.00% | 1806.47 € |
| 100 | -8.00% | 1787.05 € |
i-PRO WV-S4556LM Fisheye
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Fish-Eye |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30 |
| Bildsensortyp | 1/3 type 5MP CMOS image sensor |
| Breite | 154 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1700 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 60 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 2192 x 2192 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Fish-Eye-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Schutzklasse | IP66 IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|