Großansicht – bitte klicken
Die WV-S2136A-B S-Serie Indoor Dome Netzwerk-Kameras 2MP(1080p)@60fps, f=2.9 bis 9mm,F1.3 Motorisiert, 3.1x, H:36 bis 115Grad,V:20 bis 61Grad, H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G,M,S,T, microSDXC, 12VDC/PoE, Schwarzes Modell, -10 °C bis +50 °C , +14°F bis +122°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S2136A-B Dome, 2MP AI INDOOR Dome Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196780 und Hersteller-Nr. WV-S2136A-B gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196780. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S2136A-B. Die EAN lautet 4582619077063.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 837.16 € | |
| 3 | -2.00% | 820.42 € |
| 5 | -2.00% | 820.42 € |
| 10 | -3.00% | 812.04 € |
| 20 | -4.00% | 803.68 € |
| 50 | -7.00% | 778.56 € |
| 100 | -8.00% | 770.19 € |
i-PRO WV-S2136A-B Dome, 2MP AI INDOOR Dome Kamera
Die WV-S2136A-B S-Serie Indoor Dome Netzwerk-Kameras 2MP(1080p)@60fps, f=2.9 bis 9mm,F1.3 Motorisiert, 3.1x, H:36 bis 115Grad,V:20 bis 61Grad, H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G,M,S,T, microSDXC, 12VDC/PoE, Schwarzes Modell, -10 °C bis +50 °C , +14°F bis +122°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 60fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 700 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|