Großansicht – bitte klicken
Die WV-S2236LGA S-Serie Indoor Vandalismus Dome Netzwerk Kameras 2MP(1080p)@60fps, f=2.9 bis 9mm,F1.3 Motorisiert, 3.1x, H:36 bis 114deg.V:20 bis 60deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen, Geräuschklassifizierung, HLC, IA, Nebelerkennung, Onvif G,M,S,T, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, Smoke Dome, i-PRO weißes Modell, -10 °C bis +50 °C , +14°F bis +122°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S2236LGA Dome, 2MP AI INDOOR VANDAL Dome Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196787 und Hersteller-Nr. WV-S2236LGA gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196787. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S2236LGA. Die EAN lautet 4582619077155.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 887.10 € | |
| 3 | -2.00% | 869.36 € |
| 5 | -2.00% | 869.36 € |
| 10 | -3.00% | 860.49 € |
| 20 | -4.00% | 851.62 € |
| 50 | -7.00% | 825.00 € |
| 100 | -8.00% | 816.13 € |
i-PRO WV-S2236LGA Dome, 2MP AI INDOOR VANDAL Dome Kamera
Die WV-S2236LGA S-Serie Indoor Vandalismus Dome Netzwerk Kameras 2MP(1080p)@60fps, f=2.9 bis 9mm,F1.3 Motorisiert, 3.1x, H:36 bis 114deg.V:20 bis 60deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen, Geräuschklassifizierung, HLC, IA, Nebelerkennung, Onvif G,M,S,T, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, Smoke Dome, i-PRO weißes Modell, -10 °C bis +50 °C , +14°F bis +122°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 60fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 800 g |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|