Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S22500-V3L Indoor Dome VANDAL 1/3" 5MP 2,9 - 9 mm mit der Art.-Nr. RO-21194205 und Hersteller-Nr. WV-S22500-V3L gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21194205. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S22500-V3L. Die EAN lautet 4582619070101.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1108.50 € | |
| 3 | -2.00% | 1086.33 € |
| 5 | -2.00% | 1086.33 € |
| 10 | -3.00% | 1075.24 € |
| 20 | -4.00% | 1064.16 € |
| 50 | -7.00% | 1030.90 € |
| 100 | -8.00% | 1019.82 € |
i-PRO WV-S22500-V3L Indoor Dome VANDAL 1/3" 5MP 2,9 - 9 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Fixed-Dome |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30 |
| Bildsensortyp | 1/2.8 type CMOS |
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 0,938 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 950 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 103 mm |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 3072x1728 / 3072x2304 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.938 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzklasse | IK10 |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|