Großansicht – bitte klicken
The WV-S22500-V3L1 S-Series Indoor Vandal Dome Network Cameras 5MP@30fps, f= 2.9 to 9 mm, F1.3 Motorized, x3.1, H:33 to 103deg.V:19 to 55deg., IR(40m/131ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, Black model, -40 °C to +50 °C , -40°F to +122°F, Secure communication
Der Artikel i-PRO WV-S22500-V3L1V 5MP AI INDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200037 und Hersteller-Nr. WV-S22500-V3L1V gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200037. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S22500-V3L1V. Die EAN lautet 4570162070358.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1221.90 € | |
| 3 | -2.00% | 1197.46 € |
| 5 | -2.00% | 1197.46 € |
| 10 | -3.00% | 1185.24 € |
| 20 | -4.00% | 1173.02 € |
| 50 | -7.00% | 1136.37 € |
| 100 | -8.00% | 1124.15 € |
i-PRO WV-S22500-V3L1V 5MP AI INDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera
The WV-S22500-V3L1 S-Series Indoor Vandal Dome Network Cameras 5MP@30fps, f= 2.9 to 9 mm, F1.3 Motorized, x3.1, H:33 to 103deg.V:19 to 55deg., IR(40m/131ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, Black model, -40 °C to +50 °C , -40°F to +122°F, Secure communication
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/3" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Für den Aussenbereich geeignet | nein |
| Gewicht | 0.72 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 40 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.9 - 9 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|