Großansicht – bitte klicken
Die WV-S22600-V2LG S-Serie Vandalismus-Dome-Netzwerk-Kameras für den Innenbereich 6MP@30fps,f= 4.3 bis 8.6 mm, F1.5 Motorisiert,x2.0,H:52 bis 101Grad,V:29 bis 55Grad,IR(150m/164ft),H.265/H.264 /JPEG,Smart Coding,WDR,True D/N,Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen,Geräuschklassifizierung,HLC,IA,Nebelerkennung,Onvif G,M,S,T,FIPS 140-2 Level3,microSDXC,12VDC/PoE,IK10,Smoke Dome,-40 °C bis +50 °C ,-40°F bis +122°F,Sichere Kommunikation
Der Artikel i-PRO WV-S22600-V2LG Dome, 6MP AI INDOOR VANDAL Dome Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196791 und Hersteller-Nr. WV-S22600-V2LG gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196791. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S22600-V2LG. Die EAN lautet 4582619071511.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1640.41 € | |
| 3 | -2.00% | 1607.61 € |
| 5 | -2.00% | 1607.61 € |
| 10 | -3.00% | 1591.20 € |
| 20 | -4.00% | 1574.80 € |
| 50 | -7.00% | 1525.58 € |
| 100 | -8.00% | 1509.18 € |
i-PRO WV-S22600-V2LG Dome, 6MP AI INDOOR VANDAL Dome Kamera
Die WV-S22600-V2LG S-Serie Vandalismus-Dome-Netzwerk-Kameras für den Innenbereich 6MP@30fps,f= 4.3 bis 8.6 mm, F1.5 Motorisiert,x2.0,H:52 bis 101Grad,V:29 bis 55Grad,IR(150m/164ft),H.265/H.264 /JPEG,Smart Coding,WDR,True D/N,Vorinstallierte AI-Analyseanwendungen,Geräuschklassifizierung,HLC,IA,Nebelerkennung,Onvif G,M,S,T,FIPS 140-2 Level3,microSDXC,12VDC/PoE,IK10,Smoke Dome,-40 °C bis +50 °C ,-40°F bis +122°F,Sichere Kommunikation
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 6 MPx |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 950 g |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 150 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|