Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S2536LA Vandal-Dome Kamera 2 MP, 36-113°, IR-LED 70m mit der Art.-Nr. RO-21196602 und Hersteller-Nr. WV-S2536LA gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196602. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S2536LA. Die EAN lautet 4582619077179.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1113.48 € | |
| 3 | -2.00% | 1091.22 € |
| 5 | -2.00% | 1091.22 € |
| 10 | -3.00% | 1080.08 € |
| 20 | -4.00% | 1068.94 € |
| 50 | -7.00% | 1035.54 € |
| 100 | -8.00% | 1024.40 € |
i-PRO WV-S2536LA Vandal-Dome Kamera 2 MP, 36-113°, IR-LED 70m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Fixed-Dome |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8 type CMOS image sensor |
| Breite | 154 mm |
| Bruttogewicht | 1,41 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1750 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 105 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 1.41 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|