Großansicht – bitte klicken
Die WV-S2536LTNA S-Serie Outdoor Dome Netzwerk-Kameras, 2MP(1080p)@60fps, f=9 bis 21mm,F1.7 Motorisiert, 2.3x, H:15 bis 36deg.V:9 bis 20deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Geräuschklassifizierung, HLC, IA, Nebelerkennung, Onvif G,M,S,T, eingebaute Heizung, microSDXC, 12VDC/PoE, 50J, IK10, IP66/NEMA 4X, Clearsight-Beschichtung, (Option)Smoke Dome, i-PRO weißes Modell, -40 °C bis +60 °C , -40°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S2536LTNA Dome, 2MP AI OUTDOOR VANDAL Dome Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196796 und Hersteller-Nr. WV-S2536LTNA gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196796. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S2536LTNA. Die EAN lautet 4582619077223.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1227.30 € | |
| 3 | -2.00% | 1202.75 € |
| 5 | -2.00% | 1202.75 € |
| 10 | -3.00% | 1190.48 € |
| 20 | -4.00% | 1178.21 € |
| 50 | -7.00% | 1141.39 € |
| 100 | -8.00% | 1129.12 € |
i-PRO WV-S2536LTNA Dome, 2MP AI OUTDOOR VANDAL Dome Kamera
Die WV-S2536LTNA S-Serie Outdoor Dome Netzwerk-Kameras, 2MP(1080p)@60fps, f=9 bis 21mm,F1.7 Motorisiert, 2.3x, H:15 bis 36deg.V:9 bis 20deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Geräuschklassifizierung, HLC, IA, Nebelerkennung, Onvif G,M,S,T, eingebaute Heizung, microSDXC, 12VDC/PoE, 50J, IK10, IP66/NEMA 4X, Clearsight-Beschichtung, (Option)Smoke Dome, i-PRO weißes Modell, -40 °C bis +60 °C , -40°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 60fps |
| Bruttogewicht | 2,63 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1750 g |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 2.63 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Schutzklasse | IK10, IP66/NEMA 4X |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|