Großansicht – bitte klicken
The WV-S25500-F6L S-Series Outdoor Dome Network Cameras 5MP@30fps, f= 6.1 mm, F1.6, H:48deg.V:27deg., IR(45m/148ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, 50J/IK10, IP66/NEMA 4X, -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S25500-F6LV 5MP AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200052 und Hersteller-Nr. WV-S25500-F6LV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200052. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S25500-F6LV. Die EAN lautet 4582619079982.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1190.60 € | |
| 3 | -2.00% | 1166.78 € |
| 5 | -2.00% | 1166.78 € |
| 10 | -3.00% | 1154.88 € |
| 20 | -4.00% | 1142.97 € |
| 50 | -7.00% | 1107.25 € |
| 100 | -8.00% | 1095.35 € |
i-PRO WV-S25500-F6LV 5MP AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera
The WV-S25500-F6L S-Series Outdoor Dome Network Cameras 5MP@30fps, f= 6.1 mm, F1.6, H:48deg.V:27deg., IR(45m/148ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, 50J/IK10, IP66/NEMA 4X, -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/3" |
| Bruttogewicht | 0,14 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 6.1 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.14 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|