Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S25700-V2L Outdoor Dome VANDAL 1/2" 4KMP 4,3 - 8,6 mm mit der Art.-Nr. RO-21194214 und Hersteller-Nr. WV-S25700-V2L gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21194214. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S25700-V2L. Die EAN lautet 4582619071603.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1400.10 € | |
| 3 | -2.00% | 1372.10 € |
| 5 | -2.00% | 1372.10 € |
| 10 | -3.00% | 1358.10 € |
| 20 | -4.00% | 1344.10 € |
| 50 | -7.00% | 1302.09 € |
| 100 | -8.00% | 1288.09 € |
i-PRO WV-S25700-V2L Outdoor Dome VANDAL 1/2" 4KMP 4,3 - 8,6 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 4 MPx |
| Bauform | Fixed-Dome |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30 |
| Bildsensortyp | 1/1.8 type CMOS |
| Breite | 155 mm |
| Bruttogewicht | 1,461 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1750 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 105 mm |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivtyp | Motorzoomobjektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 1.461 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzklasse | IP66 IK10 |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|