Großansicht – bitte klicken
The WV-S25700-V2LN1 S-Series Outdoor Dome Network Cameras 4K@30fps, f= 4.3 to 8.6 mm, F1.5 Motorized, x2.0, H:52 to 101deg.V:29 to 55deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, Clearsight Coating, Black model, -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication
Der Artikel i-PRO WV-S25700-V2LN1V 4K AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200061 und Hersteller-Nr. WV-S25700-V2LN1V gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200061. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S25700-V2LN1V. Die EAN lautet 4570162070341.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2443.66 € | |
| 3 | -2.00% | 2394.79 € |
| 5 | -2.00% | 2394.79 € |
| 10 | -3.00% | 2370.35 € |
| 20 | -4.00% | 2345.92 € |
| 50 | -7.00% | 2272.60 € |
| 100 | -8.00% | 2248.17 € |
i-PRO WV-S25700-V2LN1V 4K AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera
The WV-S25700-V2LN1 S-Series Outdoor Dome Network Cameras 4K@30fps, f= 4.3 to 8.6 mm, F1.5 Motorized, x2.0, H:52 to 101deg.V:29 to 55deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, Clearsight Coating, Black model, -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 8 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2" |
| Bruttogewicht | 0,995 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.3 - 8.6 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.995 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|