Großansicht – bitte klicken
The WV-S25700-V2LN S-Series Outdoor Dome Network Cameras 4K@30fps, f= 4.3 to 8.6 mm, F1.5 Motorized, x2.0, H:52 to 101deg.V:29 to 55deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, Clearsight Coating, -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication
Der Artikel i-PRO WV-S25700-V2LNV 4K AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200062 und Hersteller-Nr. WV-S25700-V2LNV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200062. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S25700-V2LNV. Die EAN lautet 4582619078930.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2443.66 € | |
| 3 | -2.00% | 2394.79 € |
| 5 | -2.00% | 2394.79 € |
| 10 | -3.00% | 2370.35 € |
| 20 | -4.00% | 2345.92 € |
| 50 | -7.00% | 2272.60 € |
| 100 | -8.00% | 2248.17 € |
i-PRO WV-S25700-V2LNV 4K AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera
The WV-S25700-V2LN S-Series Outdoor Dome Network Cameras 4K@30fps, f= 4.3 to 8.6 mm, F1.5 Motorized, x2.0, H:52 to 101deg.V:29 to 55deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, 12VDC/PoE, IK10, IP66/NEMA 4X, Clearsight Coating, -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 8 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2" |
| Bruttogewicht | 0,606 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.3 - 8.6 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.606 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|