Großansicht – bitte klicken
The WV-S32302-F2LG S-Series Indoor Compact Dome Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, 2.4mm, 1x, H:132deg.V:74deg., H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, IA, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, DC48 /POE, IK10, , i-PRO white model, 0 °C to +40 °C , 32 °F to 104 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3
Der Artikel i-PRO WV-S32302-F2LGV 2MP AI INDOOR VANDAL Compact dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200065 und Hersteller-Nr. WV-S32302-F2LGV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200065. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S32302-F2LGV. Die EAN lautet 4582619079449.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 573.70 € | |
| 3 | -2.00% | 562.23 € |
| 5 | -2.00% | 562.23 € |
| 10 | -3.00% | 556.49 € |
| 20 | -4.00% | 550.76 € |
| 50 | -7.00% | 533.54 € |
| 100 | -8.00% | 527.80 € |
i-PRO WV-S32302-F2LGV 2MP AI INDOOR VANDAL Compact dome Netzwerk Kamera
The WV-S32302-F2LG S-Series Indoor Compact Dome Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, 2.4mm, 1x, H:132deg.V:74deg., H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, IA, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, DC48 /POE, IK10, , i-PRO white model, 0 °C to +40 °C , 32 °F to 104 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Für den Aussenbereich geeignet | nein |
| Gewicht | 0.455 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.4 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|