Großansicht – bitte klicken
The WV-S35302-F2L S-Series Outdoor Compact Dome Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, 2.4mm, 1x, H:132deg.V:74deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, IA, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, DC48 /POE, IK10, IP66/NEMA 4X, , i-PRO white model, -30 °C to +60 °C , -22°F to +140°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-S35302-F2LV 2MP AI OUTDOOR VANDAL Compact dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200072 und Hersteller-Nr. WV-S35302-F2LV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200072. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S35302-F2LV. Die EAN lautet 4582619079395.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 644.10 € | |
| 3 | -2.00% | 631.22 € |
| 5 | -2.00% | 631.22 € |
| 10 | -3.00% | 624.78 € |
| 20 | -4.00% | 618.34 € |
| 50 | -7.00% | 599.01 € |
| 100 | -8.00% | 592.57 € |
i-PRO WV-S35302-F2LV 2MP AI OUTDOOR VANDAL Compact dome Netzwerk Kamera
The WV-S35302-F2L S-Series Outdoor Compact Dome Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, 2.4mm, 1x, H:132deg.V:74deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, IA, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, DC48 /POE, IK10, IP66/NEMA 4X, , i-PRO white model, -30 °C to +60 °C , -22°F to +140°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.475 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.4 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|