Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-S35402-F2L Outdoor Mini-Dome 4 MP, 121°, IR-LED 14m mit der Art.-Nr. RO-21196852 und Hersteller-Nr. WV-S35402-F2L gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196852. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S35402-F2L. Die EAN lautet 4582619079005.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 671.10 € | |
| 3 | -2.00% | 657.68 € |
| 5 | -2.00% | 657.68 € |
| 10 | -3.00% | 650.97 € |
| 20 | -4.00% | 644.26 € |
| 50 | -7.00% | 624.12 € |
| 100 | -8.00% | 617.41 € |
i-PRO WV-S35402-F2L Outdoor Mini-Dome 4 MP, 121°, IR-LED 14m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 4 MPx |
| Bauform | Fixed-Dome |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30 |
| Bildsensortyp | 1/2.8 type CMOS image sensor |
| Blickwinkel horizontal | 121 ° |
| Blickwinkel vertikal | 68 ° |
| Breite | 109 mm |
| Bruttogewicht | 0,625 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 475 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 53 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.4mm |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.625 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Tiefe | 119 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| WLAN | nein |
| Bezeichnung | Wert |
|---|