Großansicht – bitte klicken
The U-Series Indoor Compact Dome Network Cameras 4MP@30fps, 2.4mm, 1x, H:123 to 128deg.V:71 to 92deg., IR(10m/33ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Onvif G, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, PoE, i-PRO white model, 0°C to +40 °C, Digital Certificates by GlobalSign, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-U31401-F2LGV 4MP INDOOR Compact Dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200162 und Hersteller-Nr. WV-U31401-F2LGV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200162. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-U31401-F2LGV. Die EAN lautet 4570162070846.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 465.90 € | |
| 3 | -2.00% | 456.58 € |
| 5 | -2.00% | 456.58 € |
| 10 | -3.00% | 451.92 € |
| 20 | -4.00% | 447.26 € |
| 50 | -7.00% | 433.29 € |
| 100 | -8.00% | 428.63 € |
i-PRO WV-U31401-F2LGV 4MP INDOOR Compact Dome Netzwerk Kamera
The U-Series Indoor Compact Dome Network Cameras 4MP@30fps, 2.4mm, 1x, H:123 to 128deg.V:71 to 92deg., IR(10m/33ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Onvif G, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, PoE, i-PRO white model, 0°C to +40 °C, Digital Certificates by GlobalSign, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 4 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Für den Aussenbereich geeignet | nein |
| Gewicht | 0.28 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 10 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.4 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|