Großansicht – bitte klicken
Der Artikel I-PRO WV-X22600-V2L Dome AI 6MP Indoor VANDAL mit der Art.-Nr. RO-21196860 und Hersteller-Nr. WV-X22600-V2L gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196860. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X22600-V2L. Die EAN lautet 4582619078688.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2340.85 € | |
| 3 | -2.00% | 2294.03 € |
| 5 | -2.00% | 2294.03 € |
| 10 | -3.00% | 2270.63 € |
| 20 | -4.00% | 2247.22 € |
| 50 | -7.00% | 2176.99 € |
| 100 | -8.00% | 2153.58 € |
I-PRO WV-X22600-V2L Dome AI 6MP Indoor VANDAL
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 6 MPx |
| Bauform | Fixed-Dome |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30 |
| Bildsensortyp | 1/2.8 type CMOS image sensor |
| Breite | 42 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 820 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 130 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivtyp | Motorzoomobjektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WLAN | nein |
| Bezeichnung | Wert |
|---|