Großansicht – bitte klicken
The WV-X25300-V3LN X-Series Outdoor Dome Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, f= 2.9 to 9 mm, Motorized, 3.1x, H:36 to 113deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, 12VDC/PoE+, IK10, i-PRO white model, FIPS 140-2 Level3, Clearsight coating
Der Artikel i-PRO WV-X25300-V3LNV 2MP AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200198 und Hersteller-Nr. WV-X25300-V3LNV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200198. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X25300-V3LNV. Die EAN lautet 4582619078817.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1729.50 € | |
| 3 | -2.00% | 1694.91 € |
| 5 | -2.00% | 1694.91 € |
| 10 | -3.00% | 1677.62 € |
| 20 | -4.00% | 1660.32 € |
| 50 | -7.00% | 1608.43 € |
| 100 | -8.00% | 1591.14 € |
i-PRO WV-X25300-V3LNV 2MP AI OUTDOOR VANDAL Dome Netzwerk Kamera
The WV-X25300-V3LN X-Series Outdoor Dome Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, f= 2.9 to 9 mm, Motorized, 3.1x, H:36 to 113deg., IR(70m/230ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, 12VDC/PoE+, IK10, i-PRO white model, FIPS 140-2 Level3, Clearsight coating
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Dome |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR LED | ja |
| IR-Reichweite (max.) | 70 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.9 – 9 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|