Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-X35302-F2LM Dome Kamera 2MP M12 Anschluss (kein RJ45) mit der Art.-Nr. RO-21194299 und Hersteller-Nr. WV-X35302-F2LM gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21194299. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X35302-F2LM. Die EAN lautet 4582619079210.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1036.37 € | |
| 3 | -2.00% | 1015.64 € |
| 5 | -2.00% | 1015.64 € |
| 10 | -3.00% | 1005.28 € |
| 20 | -4.00% | 994.91 € |
| 50 | -7.00% | 963.83 € |
| 100 | -8.00% | 953.46 € |
i-PRO WV-X35302-F2LM Dome Kamera 2MP M12 Anschluss (kein RJ45)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Fixed-Dome |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | i-PRO |
| IR LED | ja |
| IR-Reichweite (max.) | 21 m |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|