Großansicht – bitte klicken
The S-Series Outdoor Compact Dome Network Cameras 4MP@30fps, 2.4mm, 1x, V:68 to 121deg. H:121deg., IR(14m/46ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, PoE, i-PRO white model, -40°C to +50 °C, Digital Certificates by GlobalSign, Easy Kitting, Preinstalled AI analytics applications, M12 connector
Der Artikel i-PRO WV-X35402-F2LMV 4MP OUTDOOR VANDAL Compact Dome Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200203 und Hersteller-Nr. WV-X35402-F2LMV gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200203. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X35402-F2LMV. Die EAN lautet 4582619079579.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Fixed-Dome-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1130.10 € | |
| 3 | -2.00% | 1107.50 € |
| 5 | -2.00% | 1107.50 € |
| 10 | -3.00% | 1096.20 € |
| 20 | -4.00% | 1084.90 € |
| 50 | -7.00% | 1050.99 € |
| 100 | -8.00% | 1039.69 € |
i-PRO WV-X35402-F2LMV 4MP OUTDOOR VANDAL Compact Dome Netzwerk Kamera
The S-Series Outdoor Compact Dome Network Cameras 4MP@30fps, 2.4mm, 1x, V:68 to 121deg. H:121deg., IR(14m/46ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, PoE, i-PRO white model, -40°C to +50 °C, Digital Certificates by GlobalSign, Easy Kitting, Preinstalled AI analytics applications, M12 connector
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 4 MPx |
| Bauform | Dome |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.475 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 14 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 2.4 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Dome-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|