Großansicht – bitte klicken
Externes Gehäuse für IP-Box-Kameras
Hinweis: Abbildung ähnlich
Der Artikel i-PRO CKS600 Housing, Kamera housing mit der Art.-Nr. RO-21196644 und Hersteller-Nr. CKS600 gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196644. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CKS600. Die EAN lautet 4010869107334.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 413.05 € | |
| 3 | -2.00% | 404.79 € |
| 5 | -2.00% | 404.79 € |
| 10 | -3.00% | 400.66 € |
| 20 | -4.00% | 396.53 € |
| 50 | -7.00% | 384.13 € |
| 100 | -8.00% | 380.00 € |
i-PRO CKS600 Housing, Kamera housing
Externes Gehäuse für IP-Box-Kameras
Hinweis: Abbildung ähnlich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 3,002 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 3.002 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 470 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|