Großansicht – bitte klicken
Koaxial - LAN Konverter Kamera-Seiteneinheit. Einfache Migration, Power over Ethernet Plus (PoE+) bereit, Hochgeschwindigkeitsübertragung, keine Einrichtung erforderlich
Der Artikel i-PRO WJ-PC200E Converter, Coaxial - LAN Converter mit der Art.-Nr. RO-21196646 und Hersteller-Nr. WJ-PC200E gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196646. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WJ-PC200E. Die EAN lautet 5025232836673.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 181.71 € | |
| 3 | -2.00% | 178.08 € |
| 5 | -2.00% | 178.08 € |
| 10 | -3.00% | 176.26 € |
| 20 | -4.00% | 174.44 € |
| 50 | -7.00% | 168.99 € |
| 100 | -8.00% | 167.17 € |
i-PRO WJ-PC200E Converter, Coaxial - LAN Converter
Koaxial - LAN Konverter Kamera-Seiteneinheit. Einfache Migration, Power over Ethernet Plus (PoE+) bereit, Hochgeschwindigkeitsübertragung, keine Einrichtung erforderlich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,342 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 435 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.342 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|