Großansicht – bitte klicken
Smoke-Dome-Abdeckung für WV-S35xx und WV-S31xx
Der Artikel i-PRO WV-CW6SA Dome Cover, Smoke Dome Cover mit der Art.-Nr. RO-21196650 und Hersteller-Nr. WV-CW6SA gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196650. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-CW6SA. Die EAN lautet 4902704685063.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.20 € | |
| 3 | -2.00% | 25.68 € |
| 5 | -2.00% | 25.68 € |
| 10 | -3.00% | 25.42 € |
| 20 | -4.00% | 25.16 € |
| 50 | -7.00% | 24.37 € |
| 100 | -8.00% | 24.11 € |
i-PRO WV-CW6SA Dome Cover, Smoke Dome Cover
Smoke-Dome-Abdeckung für WV-S35xx und WV-S31xx
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,036 |
| Farbe | transparent |
| Gewicht | 42 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.036 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|