Großansicht – bitte klicken
Kompakte Sprechstelle für Überwachungskameras. Kompaktes Design (32x23x15,5mm)IP65Innen-/Außeneinsatz, installierbar mit i-PRO-Halterung Installierbar an der Decke, an der Wand, eingelassen, AI-Sound-Klassifizierung verfügbar**bei Verwendung mit i-PRO AI-Kameras
Der Artikel i-PRO WV-PM500 Mikrofon mit der Art.-Nr. RO-21196640 und Hersteller-Nr. WV-PM500 gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196640. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-PM500. Die EAN lautet 4582619074093.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 109.50 € | |
| 3 | -2.00% | 107.31 € |
| 5 | -2.00% | 107.31 € |
| 10 | -3.00% | 106.22 € |
| 20 | -4.00% | 105.12 € |
| 50 | -7.00% | 101.83 € |
| 100 | -8.00% | 100.74 € |
i-PRO WV-PM500 Mikrofon
Kompakte Sprechstelle für Überwachungskameras. Kompaktes Design (32x23x15,5mm)IP65Innen-/Außeneinsatz, installierbar mit i-PRO-Halterung Installierbar an der Decke, an der Wand, eingelassen, AI-Sound-Klassifizierung verfügbar**bei Verwendung mit i-PRO AI-Kameras
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,163 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 160 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.163 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|