Großansicht – bitte klicken
Innere Kuppelabdeckung kompatibel mit S61301-Z2
Der Artikel i-PRO WV-QAT100 Dome Cover, Inner Dome Cover mit der Art.-Nr. RO-21196667 und Hersteller-Nr. WV-QAT100 gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196667. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QAT100. Die EAN lautet 6942464806238.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.10 € | |
| 3 | -2.00% | 49.10 € |
| 5 | -2.00% | 49.10 € |
| 10 | -3.00% | 48.60 € |
| 20 | -4.00% | 48.10 € |
| 50 | -7.00% | 46.59 € |
| 100 | -8.00% | 46.09 € |
i-PRO WV-QAT100 Dome Cover, Inner Dome Cover
Innere Kuppelabdeckung kompatibel mit S61301-Z2
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 113 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|