Großansicht – bitte klicken
Unterstützung mehrerer Kabel bei Kameras mit Tülle
Dieses Produkt ist ein Multikabel mit einer wasserdichten Tülle, das für eine Außenkamera für die Stromversorgung, den Audioeingang, den Audioausgang und den externen Eingang/Ausgang verwendet wird.
Der Artikel i-PRO WV-QCA501A Multi Kabel mit der Art.-Nr. RO-21196637 und Hersteller-Nr. WV-QCA501A gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196637. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QCA501A. Die EAN lautet 4549980495896.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.30 € | |
| 3 | -2.00% | 38.51 € |
| 5 | -2.00% | 38.51 € |
| 10 | -3.00% | 38.12 € |
| 20 | -4.00% | 37.73 € |
| 50 | -7.00% | 36.55 € |
| 100 | -8.00% | 36.16 € |
i-PRO WV-QCA501A Multi Kabel
Unterstützung mehrerer Kabel bei Kameras mit Tülle
Dieses Produkt ist ein Multikabel mit einer wasserdichten Tülle, das für eine Außenkamera für die Stromversorgung, den Audioeingang, den Audioausgang und den externen Eingang/Ausgang verwendet wird.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,107 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 110 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.107 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|