Großansicht – bitte klicken
Smoke Dome Abdeckung (i-PRO weiß) für S61302-Z4
Der Artikel i-PRO WV-QDC100G-W Dome Cover, Smoke Dome Cover mit der Art.-Nr. RO-21196682 und Hersteller-Nr. WV-QDC100G-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196682. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QDC100G-W. Die EAN lautet 6942464806191.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 98.70 € | |
| 3 | -2.00% | 96.73 € |
| 5 | -2.00% | 96.73 € |
| 10 | -3.00% | 95.74 € |
| 20 | -4.00% | 94.75 € |
| 50 | -7.00% | 91.79 € |
| 100 | -8.00% | 90.80 € |
i-PRO WV-QDC100G-W Dome Cover, Smoke Dome Cover
Smoke Dome Abdeckung (i-PRO weiß) für S61302-Z4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 390 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|