Großansicht – bitte klicken
Clear Dome-Abdeckung für Netzwerk-Kameras der Serien WV-S35xxL / WV-S31xxL / WV-SFV130 (ohne Klarsichtbeschichtung)
Der Artikel i-PRO WV-QDC505C Bracket, Clear Dome Cover mit der Art.-Nr. RO-21196695 und Hersteller-Nr. WV-QDC505C gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196695. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QDC505C. Die EAN lautet 6942464808232.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.62 € | |
| 3 | -2.00% | 58.43 € |
| 5 | -2.00% | 58.43 € |
| 10 | -3.00% | 57.83 € |
| 20 | -4.00% | 57.24 € |
| 50 | -7.00% | 55.44 € |
| 100 | -8.00% | 54.85 € |
i-PRO WV-QDC505C Bracket, Clear Dome Cover
Clear Dome-Abdeckung für Netzwerk-Kameras der Serien WV-S35xxL / WV-S31xxL / WV-SFV130 (ohne Klarsichtbeschichtung)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | transparent |
| Gewicht | 42 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|